Л.
Любовь ......

Что нравятся парням? Что надо делать чтоб привлеч его? 🙂

Nurik Isakov

на этого дебила, что выставил картинку не обращай внимание, это не от большого ума (( чистоплотность, порядочность нравится нормальным парням

Владимир Шкваркуненко

Не понял.... У тебя на чё заряд.. .
Тебе одного, али их целый отряд...

Андрей Михоленко

А чё у тя есть?

Сергей Щербаков

Парням, да и всем людям, вообщем то, нравится естественность. Будь самой собой. Обрати внимание на свои положительные качества и улучшай их.
Будь интересным, но не навязчивым собеседником.
Вы вообще знакомы?

Vlintin

Общаться с ним, улыбаться, флиртовать.. .
Чем больше ему внимания тем он поймет что Вы к нему не равнодушны..)

Иван Александров

сама бы хотела знать ответ на этот вопрос