Smokli Roland

О чём сейчас пели бы Высоцкий, Башлачёв, Цой, Майк, Янка, Е. Летов? Стали бы они проститутками, как Шевчук и пр...?

На
Наталья

Шевчук - это второй Высоцкий!

Гена

у них бы наступило творческое ожирение

Дмитрий

Нашли бы о чём петь (если бы конечно не исписались) Высоцкий и Цой --типичные "поэты уходящие вместе со своей эпохой"-- на рубеже десятилетий Янка-в общем то не была такой уж полонизированной (за редким исключением) --больше выплёскивала в песнях свою депрессию (ангедонию) --но это тогда воспринималось как протест (по любому) Летов играл бы в нон-конформизм Касательно Шевчука -(хоть как к нему не относись) --его комсомольско-поц-треотический пафос выглядит вполне искренним Кстати Высоцкому было бы сейчас 76