Надежда Ильина

Как включить субтитры в KMPlayer?

При воспроизведении видео никак не получается включить субтитры. Раздел субтитров в контекстном меню все облазил, везде включил, но они так и не появились. Хотя если зайти в редактирование субтитров, там видно, что они есть. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Alt+X пробовал, разумеется, не работает, Показать/скрыть субтитры тоже, в этом и заключается проблема.

А субтитры поддерживает, как сказано выше, в редактировании субтитров они есть, правильные, выверенные по времени. В этой менюшке они работают, но по какой-то причине как обычно на экране не отображаются.

Наська Ловчикова

свойства, субтитры, показать субтитры.

Mariya Lubimaya

нужно всего лишь нажать alt+x

Екатерина Воронина

возможно он не поддерживает язык субтитров.

Фатима Мамсирова

Значит пора переходить на Daum PotPlayer