Александр

Как вычислить последнее местоположение украденного андроид смартфона?

Украли телефон. Нужно узнать последнее местоположение и время.

Елена Матвеева

не как ты не узнаешь, иди в полицию, с документами от телефона, по имею вычислят где он щас находится.

Павел Комаров

Иди в полиции они над тобой постебутса и на три буквы пошлют ...полиция нынче работает только для набивания своего кармана

Самал

снимите побои.

Иннокентий Херсонский (Лекции, л. 6): «Ум его
перстен, ибо все познания его сняты с тленных вещей. Образ деятельности
его также перстный: она направлена к благам земным, тленным, преходящим,
которые и теперь только мелькают, а в будущей жизни и совсем не будут
иметь места» .

Василий Великий (Беседы на Псалмы, пс. 1):
«…невежественные люди и миролюбцы, не зная природы самого добра, часто
называют блаженным то, что не имеет никакой цены: богатство, здравие,
блистательную жизнь - все, что по природе своей не есть добро, потому
что не только удобно изменяется в противоположное, но и обладателей
своих не может сделать добрыми. Ибо кого сделало справедливым богатство
или целомудренным здоровье! Напротив того, каждый из сих даров
злоупотребляющему им часто способствует ко греху» .

Григорий
Богослов (Слово 14): «…не направлено ли к тому, чтобы мы, усмотрев их
непостоянство и переменчивость, скорее устремились к пристанищу будущей
жизни? В самом деле, что было бы с нами, если б земное наше счастье было
постоянно, когда и при непостоянстве его мы настолько к нему привязаны?
Когда обманчивая приятность и прелесть его держит нас, как рабов, в
таких узах, что мы ничего и представить себе не можем лучше и выше
настоящего. »

Иоанн Лествичник (Лествица, сл. 26): «С радостью (иногда тайно сплетается) возношение» .

Тихон
Задонский (Об истинном христианстве, кн. 2, §359): « Хранить стараемся
от воров сокровище наше тленное и временное. Тем более должно хранить
сокровище душевное, вечное — веру святую и другие вечные сокровища, дабы его сатана, как вор хитрый и лукавый, не похитил» .

Тихон Задонский (Сокровище
духовное, ст. 47): «Счастливы те люди, которые от работы, или из тюрьмы,
или из ссылки, или от плена освободились. Христианин счастлив, когда от
грехов, которыми, как узами был связан, и от рабства диаволу
освободился… . Счастливыми называются те воины, которые одерживают
победу над своими врагами. Воистину счастлив тот христианин, который
самого себя побеждает. …»

Иннокентий Херсонский (О грехе и его последствиях) : « Это ли радость?
Но мы взяли грешников со всеми удобствами ко греху, а много ли таковых?
Нет. Большая часть находится в жалкой необходимости алкать непрестанно
греховных наслаждений, и не имеет возможности удовлетворить нечистым
пожеланиям. Что же делает сия жалкая толпа? - Бросается на всякого рода
наслаждения, предается всем видам порока, только бы не пропасть, так
сказать, с голода душевного» .

Григорий Нисский (О блаженствах, сл. 4): «…кто преуспел в чем либо высоком, например: в целомудрии, или в скромности, или в благочестии пред Богом, или в другом каком из возвышенных и евангельских учений, тот при каждом преспеянии имеет не мимолетное и неустойчивое, но непоколебимое, во все продолжение жизни пребывающее и продолжающееся веселье. … Преуспевшего (в добродетелях) увеселяют, и воспоминание о жизни, проведенной правильно, и самая жизнь в настоящем, когда проводится она добродетельно, и ожидание воздаяния» .

Иоанн Златоуст (т. 9, ч. 1, беседа 16): «Невозможно, чтобы радующийся по мирскому радовался вместе и о Боге; всякий радующийся по мирскому радуется богатству, роскоши, славе, могуществу, почестям; а радующийся о Боге радуется бесчестию ради Его, бедности, нестяжательности, пощению, смиренномудрию. Видишь ли, как противоположны их предметы? Кто здесь не имеет радости, тот чужд и скорби (духовной) ; а кто здесь не имеет скорби, тот чужд и радости (о Боге)».