Станислав Пак

Право и организация социального обеспечения -стоит ли учиться на этом факультете?

Это среднее образование. квалификация юрист. Кем можно работать? Есть каике нибудь плюсы для работы в полиции? Ск, в суде?. потом хочу на вышку юридическую. И с Высшим юр. обр. можно же в органы идти? тянет больше в прокуратуру, в следствие, что то из этого.

Ol
Oleg

Если есть желание, то почему бы и нет?