Виктор Швец

Помогите найти рисунки или какие нибудь диаграммы для реферата, очень надо! ФИзические поля кораблей

Пишу реферат, но не могу найти дельные рисунки, на которых были бы изображенны физические поля. Такие как: акустическое,
магнитное, электромагнитное, электрическое, гидродинамическое, тепловое.
Спасибо заранее!

Ра
Рамаз

В Яндексе таких картинок предостаточно - набрать "название поля" ФОТО