Андрей

каким поездом можно добраться с Днепропетровска или с Пятихаток в Одессу ?

Я знаю что нет прямого поезда Кривой Рог - Одесса. И нужно выезжать в Пятихатки или Днепропетровск электричкой. Подскажите пожалуйста каким поездом с Пятихаток или Днепропетровска можно уехать на Одессу.

Татьяна

1) Поездом №92 Луганск - Одесса. Отправление из Пятихаток 23:25 (из Днепропетровска 20:55).

2) №63 Днепропетровск - Одесса. Отправление из Пятихаток 21:14 (из Днепропетровска 19:28).