Айгуль Яркиева

Посоветуйте более приемлимую подработку для студента? А то вечно попадается какой-то обман, что-то умалчивают и так

время теряется в итоге, путёвое сложно найти

Андрей

www.msto.ru
Это как раз подработка и не только для студентов. Оплата НЕ ОЧЕНЬ, но и работа не пыльная.

Евгения Куркина

а что для Тебя путевое? для начала иди в дворники: и на воздухе, и работа видна, и не пыльная...

Яна Черемисина

Покупайте косметику и парфюмерию со скидкой 20%, зарабатывайте деньги, при этом не вкладывая ни единой копейки!!!

Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.8 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™.Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании.

Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX Nordic Exchange.

Да, "Орифлэйм" это сетевой маркетинг, но именно он помогает людям зарабатывать не отрываясь от своей основной работы. Благодаря работе в "Орифлейм" Вы научитесь общаться с людьми, Вы научитесь продавать, а главное Вы сможете покупать косметику по самым привлекательным ценам. Опытные мастера проведут мастер-классы по уходу за кожей лица, найчат Вас правильно наносить макияж!

Консультант "Орифлэйм" это возможность воплощать свои мечты в реальность!

Получить любую интересующус Вас информацию Вы можете получить по телефону 8-903-403-96-69

Виталий Ермолаев

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.

Александр Виноградов

1. Есть возможность открыть интернет-магазин с готовой системой и продуктом. Онлайн работа для всех, молодых мам, студентов, взрослых людей, для парней и девушек. Все официально. География расположения не имеет значения. Неполная занятость. Кому интересно, пишите в личку Зарплата зависит только от вас)
2. Мы открываем вам филиал, уже в готовом интерет магазине. У вас будет свой интернет магазин.. Где будет уже товар и доставка до покупателей. Продавать ничего не надо. Ваша задача это поиск и заключения договоров с партнерами и оптовыми покупателями. они будут делать покупки по сайту сами, это уже моя работа. Мы вам поможем наполнить Ваш филиал этими людьми, даже наши заявки, которые поступают к нам, мы будем оформлять к вам) Почему мы это делаем и почему без вложение??? Ответ: мы захватываем рынок, для увеличения прибыли. Мы будем иметь свой процент % с Вашего раскрученного филиал. Ваша зарплата будет тоже в виде процентов от покупателей. К примеру: 250 человек сами зайдут и купят себе что-то, даже если на 1000 руб. вы с этого будете иметь 22% ( это 40 тыс руб) как как это сделать?? у нас есть система готовая как мы это делаем, работая в сети интернет. Средняя занятость 3-4 часа в день.
Если заинтересовало, пиши сюда https://vk.com/id369824201