Людмила Бароненкова

Одеваться в стиле кукл это означает - неформал? Одеваться в стиле кукл это означает - неформал?

Сергей Бритов

Это ближе к косплею уже.

Julia Fokina

Ну, если стиль Лолита, то скорее всего да. Вообще, если это вычурно и неестественно - то неформал) Наверно.

Елена Прокуратова

Вообще, этот вариант одежды не относится к "неформальному"... Ответ на ваш вопрос: нет, не означает!

Наталья Наталья

тупой у вас вопрос