Игорь Жаров

Как носить толстовку с капюшоном

Куда девать капюшон когда за спиной рюкзак? Под рюкзак спрятать или поверх рюкзака оставить капюшон? Как правильно?

по существу ответ дать никак? Или это твой бессмысленный набив поста для баллов? Зачем мне одевать капюшон? Вопрос читала?

пиздец вы тут ебанутые какие-то, уебать вы вам, пидорасам

на голову надень капюшон, ты ебанутая? тебе на голову гандон бы натянуть не мешало

Екатерина

Вы будете носить гантелю в заднем кармане джинсов? Нет? ну а тогда ДЛЯ ЧЕГО мучиться с толстовкой, если вы даже не знаете как её носить??

Александр Зыбин

одень на голову, и твой вопрос отпадет))

Виктор Федоров

я бы сверху носила, под рюкзаком будет неудобно.