Ви
Виталий

Знаете, как зовут девушку на фото?

Она модель?

Танюся Власова

катя рябова
id8676677
певица

Олег

аххах а вторая фотка-это где просто закрасили чёрными квадратами шорты топик? ахха смешно! а главное-так таинственно никто не догадается что за квадратами-одежда так можно школоту троллить)))

Maral

Екатерина Рябова

Наталья М

Екатери́на (Катя) Дми́триевна Ря́бова (4 августа 1997, Щёлково, Московская область, Россия) — певица, представительница России на «Детском конкурсе песни Евровидение в 2009» и «Детском конкурсе песни Евровидение в 2011». Исполнив песню «Маленький принц» в 2009 году, заняла 2-е место[1]. В 2011 году с песней «Как Ромео и Джульетта» заняла 4-е место[2][3].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%FF%E1%EE%E2%E0,_%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E5%E2%ED%E0

Андрей Жмырев

Катя Рябова - малолетняя проститутка.