Анар Аскеров

Помогите пожалуйста назвать магазин для простого народа: одежда, обувь посуда, домашний текстиль

это не гламур, не карамелька, не зефир не чери и не каприз! Чтоб туда пошли нормальные люди а не 15 летние танцульки

Valera Novikov

Фамилия.

Елена Дарницкая

Цена шок или просто шок или фамилия

Руслан Ламан

назови Маркиза. но сделай акцент не на названии --а на вежливости, культуре обслуживания покупателей, широте ассортимента, чтобы люди ШЛИ именно к тебе.

Св
Светлана

Уют, Домашний, Матушка

Дима Голубев

ранее была серия магазинов объединённых вывеской "Всё для дома" и "Интерьер"....они не запатентованы и можете их использовать... .
можете испробовать вариант "Интерьер своими руками"....это очень модный западный тренд.... только не надо писать типа - "зачем нам Запад и **********....", у них очень много хороших идей, которые прекрасно используются у нас....