Ле
Лерока

Быстро разряжается смартфон Highscreen Zera S

Использую уже месяц, батарея начала немного шалить. . уж больно быстро разряжается смартфон (поотключал ненужные программки, уменьший яркость до 20%, отключил передачу данных, синхронизации все) Сделал небольшой тест: просто включил видео, и за 30 минут ушло 8% заряда. При активном использовании хватает максимум на пол дня, и того меньше. В настройках > батарея показывает следующее:
Связь с сетью - 29%
Wi-Fi - 28%
Экран - 26%
Режим ожидания - 7%
Система Андроид - 4%
Сервер Медиа - 3%
Обновы ПО - 2%
Плэй маркет - 2%
При начальном состоянии (т. е. когда был куплен, не так быстро садился, батарея стоит Лионовая (Li-ion) не разряжал полностью, всегда дозаряжал смартфон) В чём может быть проблема быстрого падения заряда?

Георгий Дымов

и че у всех так