Li
Lidia

посоветуйте видеорегистратор (авто)

Бюджет 4000-6000р. Не смог разобратся с выбором в интернете много очень
моделей и про все есть и положительные и отрицательные отзывы. Хотелось
бы что бы впервую очередь был надежный поставил и забыл и качество
приемлимое full hd -не интерполяция. компактный и крепился удобно.

Камолжон

да все они одинаковые. иди да выбирай.

Мария

советую MIO. нормальный, качественный в/р.

Станислав Батвиловский

Я бы вам посоветовал ProCam CX4 revision3, думаю муж его
оценит по достоинству. Этот регистратор очень маленький и в тоже время с
экраном. В нем есть GPS и много других полезных функций, которым сможет
позавидовать любой большой регистратор. Основным преимуществом сего девайса
является то, что он делает SuperHD видео и имеет 16 Гб памяти, а также обладает
высоким качеством. У меня в эксплуатации он уже третий месяц - не нарадуюсь.