Мирза Мирзоев

Подскажите сколько грамм золота в этом кольце?

и в этом

Ольга Осютина

На глаз не определить, на кольце должно стоять клеймо, где собственно и написана проба, по которой можно определить сколько в нем грамм.

Светлана Вершинина

нисколько - это лохотрон для малолетних и не только урочек!!))

Рома Султанбеков

А есть ли оно там, какая проба.

Serega Molot

Как бы это прискорбно не звучало, но это не настоящие кольца. 😄 Ты веришь картинкам?)

Светлана Лаврова

У меня что глаза весы? О_О??? ?
ну хотя даже по картинке видно что золотом здесь и не пахнет (