Юля Глазырина

Как скачать ВСЕ картинки которые были скачены на Shutterstock.com

У меня есть аккаунт на shutterstock.com с него было скачено более 16000 каринок. Если ли возможно разом скачать ВСЕ что было скачено, а не по одной штучке через истрию скачивания?

Дмитрий Опарин

Попробуйте сделать это, обратившись в их службу поддержки.

Ал
Александр

что значит скачать то что было скачанно? откуда скачать что и зачем? вы хотите узнать историю продаж? там должна быть такая опция. на шаттере не продаюсь но на остальных стоках она есть