Mariya Petrova

Как будут обстоять дела в личной сфере? Кристина 4 июня 1993

Святая Вода

Вокруг вас всё движется, всё меняется, и результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались. В игре вас ждёт удача.