Антон Рожко

какой сериал можно посмотреть? какой сериал можно посмотреть от 12 до 14-15 лет. посмотрела уже много.

Оксана Леонова

Сплетница, Милые обманщицы, supernatural, американская история ужасов, во все тяжкие, все ненавидят криса, хор (glee), ну и еще игра престолов, шэрлок)

Smokli Roland

Сверхъестественное, физрук, универ, холм одного дерева, сотня, декстер, шерлок, американские истории ужасов молокососы

Ин
Инесска

дневники вампира

Артём Николенко

я смотрела Проспект Бразилии (бразильский) , следствие по телу, доктор хаус, великолепный век, Деффчонки

Александр

True Detective

Любовь

сплетница, гимнастки, девять жизней хлои кинг, друзья, баффи победительница вампиров...