Aziz !!!!

Помогите пожалуста! ! вопрос жизни!

У меня такая проблема отравилась собака девочка НО 2,5 года. уже второй день. первый день просто отказывалась от еды и воды я не особо стала концетрировать внимание на этом у нее бывало такое перед течко, а вот сегодня она стала вялой совсем не ест ее рвет но не часто, понос, слюни текут не сильно. явно оравление только понять не могу чем. была в вольере, чужих не было я ее кормила обычной едой приготовленной мной же. я побежала в ветеренарку у нас она закрыта он в отпуске. ( в другой город надо ехать не могу найти машину, таксисты отказываються знакомые все на работе у старшего брата не получилось отпраситься с работы. я в отчаянии! как мне ей помоч? ! Подскажите пожалуйста! я не пережеву если потеряю ее (

Петр Нагорнов

Сколько слов.. . в профиле указан Ханты-Мансийск - город, в котором явно не один ветеринар, а 7 клиник...

Дарья

может чумка? ну дай ложку водки, Хуже не будет ,

ДА
Джон Абрахам

При отравлении лучшее лекарство - голод. Сутки. Также дать активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. От поноса Энтеросгель.. . У собаки всегда должна быть вода!! ! Через сутки дать сильно-сильно разваренный рис. Обязательно непромытый, чтобы привлечь ее внимание туда можно подмешать мясо индейки. Я вообще все это размешиваю в блендере до состояния пюре. Это пюре давать маленькими порциями по 1-2 столовые ложки в течение дня, через каждые 2-3 часа.. .

А вообще железное правило. Если отравление в течение 2 дней не проходит - ветеринарка. Вдруг кто яда в вольер подкинул. Не проворонить бы.