Жанна Свирская

помогите узнать песню (думаю не сложно, см.)

всё началось что лет более 10 тому назад увидел один клип на Mtv который крепко устаканился в моей памяти. Помню его смутно т. к. видел его только раз, но сюжет клипа разворачивается на крыше одного небоскреба. Там играют два бас-гитариста, один барабанщик и кажись еще кто-то. Но главными героями клипа (которые и исполняли песню) был парень с девушкой. По сюжету она падает с крыши небоскреба, а парень вроде рвется её спасти и падает вместе с ней. Весь клип они держаться за руки в свободном падении и поют дуэтом, концовку к сожалению позабыл. Недавно услышал ее в одном клубняке узнал сразу, текст песни не помню, но наиболее выразительными были слова SAVE ME которые скорее и есть название песни (припев) это всё что мне удалось запомнить.

пы. сы - у дид-жея постеснялся чего-то там спросить, а потом прогуглил её ничего не смог найти того что мне нужно. Такое название песни есть ни у одного исполнителя: Lacross, Morandi, Joelle, Andrew, Remy Zero и т. д. Но говорю сразу - соло исполнители даже не касаются - тут и без этого понятно что исполнителем была группа. Мужик с бабой просто пели вдвоем. Помогите люди добрые, песня очень классная и красивая, настоящий эпик и олдс кул она мне очень нравиться! Заранее благодарю всех кто сможет помочь (желательно скиньте еще ссыль на видео-клип буду приочень благодарен!: )

Елена Ракитина

Evanescence - Bring Me To Life