Александр Холодилин

Как называется фильм про оползень?

Короче, мужик ехал на машине и на него обвалилась земля. Он под землей был и выбрался. Как называется этот фильм?

Маргарита Васильева

может
Дневной свет (Daylight, 1996) ? но там взрыв в тоннеле.

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.