Диана Сердюк

фильм наподобие "исходный код" название что-то типа дежавю фильм вроде 2012 года

Виталий

Дежа вю (Deja Vu, 2006). фильм то про что именно? про таблетки ?

Капитолина Шакирова

грань будущего 2014

Наталья Метальникова

Дежавю не смей смотреть, это унылый французский отстойный драма лень переписывать

Михаил

"Дежа вю" с Дензелом Вашингтоном - очень классный фильм! ссылку вам дали правильную выше!