Лидия Филимонова

Выйдет ли фильм Хроника 2 ?

Выйдет ли фильм Хроника 2? Классный очень фильм http://kinogo.net/349-hronika-2012.html, жду 2 часть, выйдет ли она вообще ?

Игорь

Сейчас 2018. Ожидаем не раньше 2019-2020)))

Анюта Саяпина

Возможно выйдет, т. к у них прибыль была не ожиданная

Ан
Антон

Фильм «Хроника 2» выйдет, на данный момент дата выхода неизвестна.
Сценарист фильма будет Макс Лэндис.
Режиссером фильма будет Джошуа Транк.
Если кто смотрел первую часть фильма, то поймут, о чем будет фильм. Я бы посмотрел бы вторую часть.
Смотреть потом можно тут.

Рамиль Невмянов

прости, старый вопрос НО ПОЯВИЛАСЬ КАРТИНКА ДЛЯ ФИЛЬМА!!! Ну это всё, вы йдет в январе пока из будущего!

Серега Храмов

хоть ответ поздноват, все же тут я пересматривал 1 часть и наткнулся вот на такую инфу

Фильм "Хроника" стал очень популярный, так как он снят в американском стиле боевика фантастики, а мы знаем что сейчас это модно и круто. По этому вторая часть данного фильма ожидается, но к сожалению пока не известно когда он выйдет. Режиссером скорей всего может стать Джош Транк. Сейчас 2017 год и он примерно должен бы уже выйти, но увы, так что ожидаем фильм не ранее 2018 года.