Sanya

Хохлы совсем сбрендили - Украина сошла с ума.

Всё время пытаюсь дать себе объяснение почему для многих украинцев Путин
является не освободителем, как для крымчан, а "агрессором". Не для
западенцев галицаев, а для жителей центральной украины, для русских
украинцев. Хоть причина этого и понятна – тотальная изощренно лживая
американо-бандеровская пропаганда на территории Украины в условиях
полной цензуры, но всё равно не укладывается в голове: Как можно было
идеологически и ментально согласиться с врагом, стать его
единомышленником? У них же всех предки воевали против фашистов, 26
миллионов отдали жизни, выжили, победили! Всегда вместе праздновали День
Победы! А теперь вдруг стали “колорадами”? У украинцев же всех родни
полно в России! Как можно обвинять и оскорб-л-ять тех, кто пытается
защитить себя от нацистского террора? Как можно поддерживать
братоубийственную славянскую войну на Юго-Востоке, развязанную
американскими марионетками киевской хунты? …Как можно не видеть куда
завело Украину скакание на майдане за американские печеньки?... Или
может быть для иного украинского жлобья потеря фашистской Украиной Крыма
(по воле самих крымчан) больнее чем жертвы Одесской Хатыни? Почему же
людям отказывают в праве защищать себя, свои взгляды, свою жизнь и своё
будущее? Не понимаю, не нахожу объяснений – как можно было в умах и
душах украинцев посеять и так быстро взрастить эти семена антироссийской
ненависти, почвы для украинского фашизма? Неужели нравственный и
интеллектуальный иммунитет украинцев против этой заокеанской заразы
настолько слабы? Неужели помутнение в мозгу, историческая слепота и
короткая память теперь диагноз Украины?

Ев
Евгений

"Итак, Вы стали свидомым!

Современная медицина знает несколько неизлечимых болезней:

1.Бешенство.

2.Эбола.

3.Свидомизм.

Укусила ли Вас западэнка-жена, попали ли Вы в паутину паука
Битнера, семейства Коломойского, просто проснулись с неудержимой тягой
говорить на мове.... Конечно, лучший выход -ополченец стреляет Вам в
головной мозг... Но где же их взять, ополченцев... .

А поэтому рекомендуем Вам найти приятное и выполнить УКР-ЦЮАНЬ для нежити....

Екатерина Акимова

Это уже не хохлы-украинцы, а нелюди. Захотели чечевички и сребреников от запада. И превратились в нелюдей. Детей и женщин им растерзать ничего не стоит...

Жанна Юрина

У УКРАИНЫ НЕ БЫЛО УМА!!! !
Не откуда она не сошла....

Надежда Соловьёва

а вы только узнали????

Георгий Григорьев

классика- нет врага, значит создадим образ, запугаем им.

Андрей Зайцев

Я считаю, что это Божья Кара за всю ту бреxню, которую представляет из себя xоxлядская нация, за все иx перевертыши и плевки на Святую Русь. . Иваны, родства не помнящие, по делом на ниx и гнев Божии пролился, пока не покаются и не осознают что не жиды им братья, а русские, коими они в принципе и являются. . ИДИОТЫ!

Руслан Галиев

"Алиса в зазеркалье" - это о вас.

Владимир Тимошкин

Опять копипаст. . Как ученик - так полностью скопированный текст. Что с одной стороны, что с другой. Толь своих мыслей нет - толь заслали

Дина Никулина

Тем более противно.. что ваш ПУТЛЕР стал махровым фашистом похлеще Гитлера. Путлер который превратил вас россиян в своих безропотных холопов и которым насадил ненависть ко всему украинскому.

Луиза

Ура, хоть кто то проснулся и сказал правду)

Илхомжан Абдукахаров

они все в танке, неслышат