Алексей Веселых

Где купить дешевую мебель в Камбоджи?

Не просто дешевую, а еще и красивую. Знали одного человека, он вывозил из Камбоджи за гроши шикарную мебель, но по определенным причинам связь с этим самым человеком утеряна.

Алексей Горбачев

Я одно время занимался мебелью во Вьетнаме и, естественно, присматривался к Камбодже. Покупать там мебель нельзя из-за повышенной влажности. Даю вам гарантию 100%, что она рассохнется и треснет.

Танюшка Козляковская

Мебель где не помню, но могу посоветовать магазин музыкальных инструментов в Камбоджи, где можно купить пианино или рояль.

Анастасия Кондрашова

а тащить все это как будете в россию? ? цены посмотрели на доставку? а растаможка?

Ал
Александр

А как эту мебель в самолёт запихать?
Там все дёшево, но как говорят: "за морем телушка полушка, да дорог перевоз"

Макс Ловягин

Перевозка мебели будет стоить очень дорого!

Оксана Абдулова

да из бамбука наделай дёшево и сердито