Дикий

в какой день и во сколько с уфы отпровляеться автобус до соль-илецка и ценв билета пожалуйста буду благодарен

Ирэн Ирэн

Ты не джокер, а мудакер малограмотный. Прямой вопрос в поиске набрать слабо?

Владимир

Пссс. Чувак! Яндекс нужен? Могу отсыпать чуток. Недорого. Только тсссс.. .
Там это, осторожнее только. Там, короче, прямо после первого запроса информация появляться начинает. При том любая полезная, прикинь! Только это, кароч.... Привыкаешь, кароч, прям с первого напаса. Яндекс, сука, опасный. Но цепляет нипадецки!

Только не говори никому.