Александр Супряков

Фернанду Сантуш все-таки молодец?

Второй турнир подряд выводит неказистую Грецию из не самой простой ситуации в плей-офф. То есть дает результат. В отличие от некоторых раскрученных "великих" тренеров.

Яковлев Дмитрий

Я бы сказал просто - грекам фартануло. Их соперники по группе очень удачно сыграли. Да и судья в очередной раз ошибся, так как пенальти в эпизоде с Самарасом - не было

Ольга Маренкова

греки лучше наших всегда играли