Dan1 Ar

В интервью после финального матча товарищ Лионель заявил (внутри)

В интервью после финального матча товарищ Лионель заявил, что, доиди дело до послематчевых пенальти, его партнеры решили бы ее исход в свою пользу. Капитан аргентинцев подчеркнул, что его команда заслуживала победе не меньше, чем Германия.

Вы считаете справедливым, чтобы победитель мундиаля 2014 года в Бразилии определялся в серии послематчевых пенальти?

Теперь Вы понимаете, почему Аргентина в конце матче уже играла ради послематчевых пенаьти и пталась "сушить" игру?

Юрий Петрушин

Да справедливо, хоть какое-то зрелище. Не футбол, а унылое ОНО.

Дарья Куликова

Аргентина нормально играла. если бы ты видел финал 1990г, понял бы, о чем я

Павел Raikin

"серия пенальти" вообще не для игр такого уровня, жаль, что Леонель настолько слаб, что не может признать чужую заслуженную победу 😞

Вишенка Ник

пенальти для лохов

Натусик

Екатерина, согласен, проигрывать тоже надо уметь

Nyuta Severinova

Аргентина была достойна победы. Просто не её день был, увы (

Руслан Исаев

Ну а кто ей виноват, что она пыталась сушить игру? Теперь пусть сухари сушит. Немцы были достойнее соперника. Аргентина, честно говоря даже на финал не наиграла

Каракулин Сергей

Немцы были сильнее, а то после матча можно что угодно говорить

Елена Мирзоева

А он уверен, что не повторил бы ляп Роберто Баджо???