Алена Киевская

какая стрижка у марио гетце, и как объяснить парикмахеру?

Лариса Михейкина

принести распечатанную фотку

Алексей

Проще распечатайте несколько фотографий с разных ракурсов и покажите парикмахеру.

Константин Ключкин

полубокс. объясни только сколько на висках тебе оставить надо волос

Татьяна

да что же вы все хотите что то объяснить парикмахету то? вот мастеру стоять выслушивать ваши не профессиональные объяснения на пальцах так интересно! даже если название скажешь - вариантов может быть несколько. нет ничего проще как принести фото