Дарья Белявская

Привет . Подойдёт мужские кросовеи nike air max с мужским костюмом чёреым и галстуком рубашка белая .

Александр Бисяев

мляяяя, гопота малолетняя...

S[
Sal1M [Хроники]

ахах лол видок будет

Два По

Нет
Кроссовки это спортивный стиль, а костюм и рубашка деловой

Ди
Дима

Нет, солнце))) ) Только туфли, желательно черного цвета со шнуровкой (броги; эскарпины - если знаешь что это такое) ) или мокасины - туфли без шнуровки, бывают с резиновыми вставками или без них, но в любом случае - без шнуровки.