Миша Гавриков

Усилитель для саба в машину норм будет, если тыщи за 1500-2500? долбить будет? из дома будет слышно?

не знаю, какая мощность саба, поэтому не хочу переборщить, взять простенький усилитель...

я напротив,не хочу чтоб слышно было из дома людям,хочется просто чтоб музыка почище была в машине

Марат Алмашов

хватит чтоб слушать

Наталья Артёмова

я бля не понял? причём тут слышать из ДОМА
ещё один придурок-любитель слушать музыку во дворах?

я музыку скидываю когда во двор заезжаю!

наушники себе блять купи за 1500-2500т

Александр Козуров

за 2500 не найти нормального усилителя, даже среди б/у. с мощностью переборщить нельзя, за редким исключением. а чтобы слышно из-далека было, нужно высоко настраивать порт. кстати по кодексу spl-щега нельзя мешать людям своим буйным сабом. хотя с вашими знаниями о постройке коробов ваш саб даже внутри вашей машины будет хреново слышно.

Яночка

На эти деньги Масло в моторе и колодки тормозные замени!!!!

Александр Корташов

бля если твою помойку услышу во дворе пизда ей скину что нибудь!

Ни
Никита

главное что б машину неразвалил )):-)

Иван Лысых

Если будет слышно из моего дома, познакомишься с моей винтовкой.

Медер Эшалиев

Бутылку на крышу поймаешь!