One Step Closer

Что сделать что б согреться если холодно морально ?

Aнюта

Помогите тому, кому хуже, чем Вам, и согреетесь его искренней благодарностью...

Александра Ростовцева

выпить водки и станет тепло как физически так и морально

Дарья

ПОПЕЙ ЧАЙКУ!

Кирилл Григорьев

Найти человека с похожими жизненными ориентирами. Не вздумайте навязывать другим свои ориентиры.
п. с. Вы на пляж? А мы с пляжа.

Гульсина Ашурова

Согреться можно только из своей собственной НУТРИ. Наше Любящее Сердце - это Огонь, который способен согреть не только своего носителя, но и окружающий его мир.
Извне не стоит ждать подпитки, это зависимость и несвобода.

Необходимо для того, чтобы почувствовать себя счастливыми, подпитывать самим этот обессиленный человеческий мир, проводя в него Любовь, Сострадание, Терпение, Понимание, НЕосуждение. . и только тогда нам станет теплей на этой планете.