Наталия Клепикова

Что делать если в фотошопе стоит 1290 пт меняла шрифт но шрифт маленький очень

Аня

Что вам делать? Начать думать когда что-то делаете.
Если сделали огромный файл, и шрифт размером 1290 пт - мал, значит поставьте цифру больше. Какие проблемы?
Ну что такое 1290 pt - всего-навсего 430 мм заглавная буква - пустяки какие )
Фигня, что вскоре манипуляции с файлом станут невозможны.

Вам фотошоп не нужен. Вы с ним не справляетесь.

Doniyor Uz

Уменьшите размер изображения. У вас наверное картинка 20 на 20 метров.
Вкладка Изображение-Размер изображения...

Ню
Нютка

Так увеличь шрифт! Делов-то!