Вероника Лукьянова

кто знает, где находится пекарня в ТОСНО? и сколько стоит билет от московского вокзала спб до ТОСНО?

Кто ж не знает пекарню с Тосно? Вот - Пекарня "Аскания" - Тосно, Вокзальная ул. , 1
Правда в Тосно есть еще и ИЖОРА-ХЛЕБ ПЕКАРНЯ и Мини- пекарня по адресу : Советская улица, 9-А А если походить, поискать то можно еще найти.

Билет до Тосно стоит 99 рублей

Elena Mamayeva

на коммерческом автобусе К-610 от станции метро «Звёздная» . 70 рублей билет
К-610ст.метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Шушары -Московская Славянка - Ям-Ижора - Тосно - пр. Ленина (Тосно) - ул. Советская (Тосно) - ж/д ст. Тосно