Светлана Лешина

что ждет в личной жизни до нового года? какие перемены?

Юля 7.4.88

Ольга Гуляева

Юля, вам выпала руна Перт (перевернутая)

Половина того, что сейчас кажется вам совершенно необходимым – ерунда. Не тратьте энергию попусту, пытаясь как-то приукрасить сложившуюся ситуацию в собственных глазах и глазах окружающих. Лучше сосредоточиться на решении практических задач, запретив себе как пустые мечты, которые ведут лишь к разочарованию, так и воспоминания, причиняющие только боль.

Смиритесь с неизбежным, а затем приступайте к поиску благоприятных факторов сложившейся ситуации. Станьте врагом намеков, недосказанностей и тайн – в их паутине вы и ваши близкие и так уже успели запутаться.

Успехов !