Максим Мухамедзянов

Война во сне к чему это?

Лебедева Христина

Новостей пересмотрел,, , информационный передоз, а это его смысловые последствия)))

Ма
Мария

Конфликт с социумом. А так же,

Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики.

Гипертония. Сны обрывочные, их сопровождает ощущение
тревоги, которое сохраняется и при пробуждении. Распространенные образы:
природные катастрофы (землетрясения, ураганы, наводнения) , обрушение дома, и вы
или ваши близкие под обломками, падение в яму (трубу) , военные действия или
теракты. Часто сны гипертоников насыщены раскатистыми или свистящими
неприятными звуками, от которых закладывает уши. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/

Виктория Мищенко

Проверь матрас)))