Алексей Стыкин

Когда по судьбе замужество? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00) среда

Виолетта Массова

Выглядишь на 3 балла из 5 (это лично для меня) .
И вообще разве по фотографии определяется замужество?

Всему своё время. Найдётся и для тебя любящий мужчина.

Иван Зюканов

А готова ли ты знать правду? Допустим ты никогда не выйдешь. . и что будет если ты это узнаешь СЕЙЧАС? Ты потеряешь надежду! Или наоборот выйдешь через год и тоже узнаешь об этом сейчас. . .Тебе станет скучно. . .Жизнь не должна быть предсказуема

Ve
Vegas

меньше сиди дома больше будь навиду не комплексуй и тогда встретишь своего принца надо думать как фантазию сделать реальной

Станислав Барбашов

нет таких понятий, будущее всегда многовариантно и полностью от вас зависит. Найдете мужа - будет, нет - нет. Будете ждать и гадать - профукаете все, проверено практикой

Наталья Чахалова

Здесь много троллей, для вменяемого ответа, лучше перейти на
специализированный сайт маги. онлайн, где действительно знающие люди.

Volk Dolinovich

если есть суженный, то в этом году выйдешь замуж