Азер Заманов

корм для собак Milus ХЕЛП

Ток что продавец всунул неизвестный корм для собак. Название Milus. Пакет 10 кг, целлофановый пакет с маленькой наклейкой. На ней непонятно, вроде как польский корм, но и про чехию что-то написано. Изрыл весь интернет. на русском, польском, английской - толку почти ноль. По штрих коду - выводит на польский сайт, однако там эта фирма делает шампуни и прочую химию для животных .ЧТО ЗА КОРМ:?? *? Если кто найдет какую-либо информацию, какой-либо отзыв, пишите. Он, как я уже понял - даже не премиум класса.. . Доберман - умрёт, если вы не подскажите чего)

Евгений

Корма эконом - класса. Встречала в Белоруссии их покупают приюты для животных, просто дешевые.