Иришка Голованова

Hagane no Renkin Jutsushi

Задаю вопрос людям, которые смотрели аниме Стальной алхимик .Так вот : как связаны между собой FullMetal Alchemist [ТВ-1] И FullMetal Alchemist: Brotherhood [ТВ-2] ? А то я второй сезон смотреть начала, и нихрена не пойму =_=

Полина

Это две разные истории. Второй сезон не является продолжением первого. Просто первый сезон был нарисован не по манге. То есть сюжет переделали, а второй сезон был полностью нарисован по манге. Так что даже не пытайтесь вникнуть)