Ирина

Если у меня только результаты егэ по русскому и математики я могу поступить на программиста в институт сдав еще

Если у меня только результаты егэ по русскому и математики я могу поступить на программиста сдав еще вступительный экзамен по информатики? И могу рассчитывать на бюджетное места в таком случие ?

Даниил Ревякин

сдав еще вступительный экзамен по информатики? - конечно нет, т. к. на эту специальность достаточно высокие требования по обязательным предиетам. А с русским у вас явные проблемы. И кто вам даст нарантию, что вы сдадите экзамен по информатике в ВУЗе???