Ал
Александр

Вы часто врёте, мелко изворачиваетесь, типа "в лифте, пробке застрял" будильник не зазвонил, Короче все вокруг виноваты

Кроме вашей мелкой ничтожной душонки, постоянно лгущей, и юлящей, выкручивающейся на изнанку. Вам не бывает стыдно? что приходится мелко врать.. людям, которые сами такие-же, и поэтому видят вашу ГНИЛУЮ ДУШОНКУ насквозь. Ну кого вы хотите по-детски НАЕБАТЬ? Х-х-к. Тьфу-бля.

Екатерина Ерохина

Не оправдываюсь, потому что не опаздываю!

Евгений Бердюгин

я практически не опаздываю... Работа не позволяет... Если. что звоню. но это еденичные случаи

Оляля Bd.d/s

редко опаздываю, но, если опаздываю, то говорю, как есть. проспала, значит, проспала.

Евгений

Не опаздываю, но иногда бывает, когда у трамвая колесо спустит.