Viktor Eremkin

Минимальная зарплата архитектора без опыта работы? Потом через пять лет и так далее. Кто знает?

Алла Исаева

Так же как и везде.. . 5551 рубль.. . а дальше как повезет... ((

Св
Светлана

Ты сначала работу найди по специальности.. . Первый год будешь работать там где взяли и за хавчик, на второй год будешь искать работу или со средней по региону зарплатой или в престижной конторе.. . И только потом будешь думать кого же мне осчастливить своим заявлением о приеме на работу...