Ольга Янукевич

Как погладить джемпер из 70% хлопка? Спасибо

Олег Журавлев

такие вещи обычно отпаривают и желательно отпаривателем, а не утюгом

ОК
Ольга Коновалова

Ну почему, утюгом тоже очень замечательно. Если на утюге есть функция"отпаривание"-то ею, Только едва касаясь, не давите и не растягивайте. Если нет- то через важную ткань .И не надевайте и не складывайте вещь сразу, дайте остыть и досохнуть.

Юра Кожевников

Исключительно через влажную ткань (марлю) . Даже если утюг с отпаривателем.