Светлана Голубева

помогите найти видео!! ! ))

По первому каналу, когда началась 1/8 чемпионата мира по футболу, перед матчем Аргентина-Швейцария, показывали видео-нарезки типа лучших моментов с ЧМ (и игровые, и болельщики) , под душевную музычку) HELP ME

Андрей Жмырев

это будет сложно найти а лучше сам поищи на ютубе

Иван Александров

это? ? http://www.1tv.ru/videoarchive/78054

а вообще скажи конкретно что именно показывали, нарезки с каких именно матчей (какие команды играли) или это была передача на первом канале какая-то, конкретней .