Александр

Налоги на авто Авто 2004 года, 390 лошадиных сил. Я буду за нее платить налоги или нет? Если буду то, какова его стоимость?

Lara Lara

Зависит от региона. Но мало - не покажется.

Маша Мухина

по нашей области 46000.
Возьми посчитай на свой регион http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-chelyabinskaya-oblast

Ирина Родкина

Не не будешь конечно, если ты живешь на новой земле...

Светлана Пономарева

Ахуееш! Если есть знакомые гайверы то пусть в птс скинут лошадей сто хотяб

Никита Поляков

езжай в Чечню, там все за счет Росии

Яха Бекмурзиева

какой налог на х5 2004 г