А=
Алена =)

ребят подскажите в чем прикол

продажи запечатанных айфонов конкретно 5s за 12 000 ( почему так дешего) хотя пишут рост тест все дела, вот наткнулась на авито

Сергей Колесников

Купите, а потом нам расскажите в чём подвох..

Елена Коротеева

не рабочие, краденные, лоченные на импортного опсоса, а потом замена матери ))) Разлочка, поди, с гарантии снимает автоматом.

Анжелика

Мейд ин Чайна, контрафакт-)

Александр Мизерник

Это 100% развод, скорее всего за 12 тысяч впарят подделку которая и 3 тысячи не стоит.

Олег Сапожников

Он по факту стоит 3 доллара.

Н*
Настя **

привозили такие, продают на официале, из Москвы. активируется, обновляется нормально, а там бог его знает. по имею и серийнику можно проверить на некоторых сайтах-страна, лок оператора, для кого изготовлен