А(
Александр (())

Komla Коджо. Эсквайр кто он

Los Merengues

нигериец, разводящий лохов вроде тебя на мифическое наследство

Александр Жоламанов

Эквайр может?

Эсква́йр, сквайр (англ. esquire, от лат. scutarius — щитоносец) , почетный титул в Великобритании (первоначально, в раннем средневековье, титулом награждалсяоруженосец рыцаря); впоследствии титул присваивался чиновникам, занимающим должности, связанные с доверием правительства. Термин «эсквайр» часто употребляется как равнозначный термину «джентльмен». В США в качестве приставки, стоящей после имени, используется при обращении к дипломированнымадвокатам (см. en:Attorneys).

а Эква́йринг (от англ. acquiring — приобретение) — приём к оплате платёжных карт в качестве средства оплаты товара, работ, услуг. Осуществляется уполномоченным банком-эквайером (англ. acquiring bank) путём установки на предприятиях торговли (услуг) платёжных терминалов (POS-терминалов) или импринтеров.

эквайр тот кто занимается договорами эквайринга (обслуживание терминалов для оплаты картами в магазинах)