Ма
Мария

За 2000 руб купить ли видео инструкция про заработок в интернете?

Дарья Хритоненкова

Это способ облапошивания желающих заработать.
Чтобы зарабатывать, нужно работать, а не платить за сомнительные курсы.

Екатерина Смирнова

Которая научит продавать инструкции по заработку в интернете всего за 2000 рублей=)

Александр Серенко

Это элементарная -замануха...

Дмитрий Хаимов

95% подобных курсов малоэффективны. Нужно включать свою работоспособность, время и мозги, которые далеко не у каждого могут соображать в нужном направлении.