Лаура Сариева

не подскажите программу для выкладывания товара на сайт интернет магазина

Денис Юдин

Могу предложить следующее решение: Программа для магазина Weber-AS + Создание индивидуального сайта. При изменении данных в программе, они автоматически изменяются на сайте. Таким образом информация о наличии и цене на сайте всегда актуальны. Есть возможность создания графического каталога. Возможны доработки под Ваши нужды. Отвечу на все интересующие вопросы.

Юлия Борисова

поверьте - хороший софт стоит хороших денег.
Или в ручную. Всё зависит от движка вашего сайта магазина.

потокденег. рф