Ма
Марат

Живя на "тёмной стороне" можно получить от жизни больше удовольствия, нежели живя на "светлой"?!

Наталья Л.

Да. Светлая сторона - это оправдание неумению нормально устроиться.

Владимир

творя зло вы получите боль

Cвета Гурова

Наслаждений больше, но и риска тоже больше. Например, коррупционер купается в деньгах. Но если вдруг он косякнёт, его свои же будут гнобить, так как часто все коррупционеры связаны между собой, и если спалится один, то аукнется и другим. Ну, вариантов много, просто привёл простой пример)

Xurshid Tursunov

это на какой странице?

Сергей

ага ...они жили счастливо, но не долго )))

Олег Меньтюков

нет. на светлой лучше. На темной не позагораешь.

Димон Быков

свет-жизнь, тьма-смерть! каждому решать самому!

Виктор Нащинский

Одинаково все будет, только задом наперед.

Алсу Хакимьянова

На темной больше, но и умрешь скорее всего раньше чем на светлой.